НОВОСТИ

Мероприятие компании

203-я годовщина паломничества Мацзу в 18 деревень Ханьси: молитва о мире и изобилии

2024/5/10
Мазу, богиня моря, обнимает нас своим сострадательным сердцем и защищает наше сообщество от невзгод и невзгод. По ее божественному благословению наша земля была одарена обильными урожаями, процветающим населением, гармоничными соседями, процветанием финансов и общим благополучием.

Традиция «Паломничества Мазу в 18 деревень» насчитывает 203 года, что делает его одним из самых знаковых культурных фестивалей в нашем регионе. Каждый год в первый день третьего лунного месяца мы проводим мероприятие «Паломничество Мазу в 18 деревень: молитва о мире и изобилии», во время которого священный паланкин Мазу проносят через 18 деревень в поисках ее благословения. В этом году паломничество пройдет с 9 по 30 апреля.

Для нас большая честь, что наша компания была выбрана местом отдыха на маршруте паломничества в этом году. Во время прохождения процессии местные жители будут искренне поклоняться Мазу, и их будут угощать традиционными представлениями с танцами дракона и льва, петардами, игрой в барабаны и гонгами, и все это в надежде получить защиту и удачу божества. Для нашей компании это редкая привилегия принимать паланкин Мазу, а для наших сотрудников - благоговейно поклоняться Богине, молясь за то, чтобы их мечты сбылись.

Это мероприятие не только прославляет богатое культурное наследие нашего региона, но и служит мощным символом единства сообщества и общих божественных благословений. Мы благодарны за возможность принять участие в этой священной традиции и поделиться ею с нашими коллегами и широкой общественностью. Давайте соберемся вместе, чтобы почтить сострадательную Мазу, и пусть ее благословения продолжают направлять и защищать всех нас.

203-я годовщина паломничества Мацзу в 18 деревень Ханьси: молитва о мире и изобилии
203-я годовщина паломничества Мацзу в 18 деревень Ханьси: молитва о мире и изобилии
203-я годовщина паломничества Мацзу в 18 деревень Ханьси: молитва о мире и изобилии
203-я годовщина паломничества Мацзу в 18 деревень Ханьси: молитва о мире и изобилии
203-я годовщина паломничества Мацзу в 18 деревень Ханьси: молитва о мире и изобилии

Предыдущая страница